Материальная помощь для малоимущих студентов с ребенком - какие дополнительные выплаты доступны?

• г. Ульяновск

Мы малоимущая семья, оба студенты очники, живем на стипендию и пособие по уходу за ребенком, сыну 1,3. имеем ли мы право на какую либо материальную помощь помимо всех выплат и пособий студ. Семьям?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в соц. защиту как малоимущим положена материальная помощь раз в год, и достаточно большое количество других программ поддержки, только соц защита это скрывает. Как мне сказал один сотрудник этого ведомства занимающий оч. высокий пост "Если мы отдадим людям всё, что им положено - государство разорится". И в Администрацию города обратитесь у них так же есть положение по материальной помощи.