Помогите составить письменный расчет морального вреда при возврате товара (Закон о защите прав потребителя)

• г. Екатеринбург

Помогите составить письменный расчет морального вреда при возврате товара (Закон о защите прав потребителя)

Ответы на вопрос (3):

Заявить можно хоть миллион. Вопрос,насколько обоснован. Если нужна помощь,обращайтесь. Помогу составить документы

Составление документов - платная услуга.

На основании ст.15 Закона РФ «О защите прав потребителей» моральный вред, причиненный потребителю вследствие нарушения продавцом прав потребителя, подлежит компенсации причинителем вреда при наличии его вины.

При этом согласно ст. 151 ГК принимается во внимание степень вины причинителя, иные обстоятельства, степень физических или нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями потерпевшего.