Процедура взыскания долга по кредитной карте - что ожидать при отсутствии имущества и работы?

• г. Тула

Имеется задолженность в банке по кредитной карте, без поручителей, в общей сложности вышло на 80 тысяч. Вчера банк оповестил меня, что дело направили в суд. Денег на юриста у меня нет, поэтому готовлюсь к приходу приставов. Но у меня нет абсолютно никакого имущества, работы и прочих доходов нет тоже. Зарегистрирована в квартире родителей, квартира не приватизирована, единственное жилье. Ценностей там нет, кроме что телевизора, есть свидетели, что телевизор достался бабушке от ее сестры. Но естественно чеков на него нет.

Чего мне ожидать в дальнейшем, как поступят со мной приставы при таких обстоятельствах, и могут ли описать вещи моих родителей?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, будет составлен АКТ о невозможности взыскания и прекращено исполнительное производство