Проблема с выплатой пособия и алиментов - Как заставить независимого работника платить?

• г. Великие Луки

Стоит набирже труда несколько лет то с получением пособия то без долг по алиментам около ста тысяч у меня двое детей кроме перечислений с биржи больше ничего не платит приставы ничего сделать не могут пока он числится на бирже а его там держит сестра по документам у них все в порядке а мне что делать как заставить его платить.

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать алименты в твердой денежной сумме, поскольку заработок отсутствует. Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проверят законность состояния на учете в центре занятости. Приставы могут и на имущество взыскание обращать, в том числе по месту регистрации