Как уменьшить срок лишения свободы мужу, осужденному по нескольким статьям, и получить информацию о возможной амнистии?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста мой муж с 18 лет сидит в тюрьме ему дали 18 лет срока по статьям 105 ч 2 15 лет дали, 162 ч 4 и ещё одна 158 все стотии 18 лет срока он отсидел 2 года у меня трое дидей не совершено летних своих от него сейчас беременна срок беременности месяц скажите пожалуйста можно уменьшить срок и скажите куда обращается и ещё он попадает под амнистию помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу УДО в администрацию колонии