Приходит налог на этот автомобиль, где он находится и у кого я не знаю, кому продавал не помню.

• г. Москва

Как поступить в данной ситуации. В 2000 году я продал по доверенности свой автомобиль, и как оказалось сейчас он так и числится на мне. Приходит налог на этот автомобиль, где он находится и у кого я не знаю, кому продавал не помню. Как лучше поступить? Можно ли заявить об угоне и как это лучше сделать?

Александр.

Ответы на вопрос (1):

1. Ничего Вы не продали - раз по учёту авто за вами.

2. Пишите заявление на розыск - в связи с истечением срока доверенности.