Какие документы требуются для получения сертификата участника программы переселения в городе, участвующем в программе из РК?

• г. Санкт-Петербург

Я приехал в город который участвует в программе переселения из РК.

Какие документы нужно иметь при себе для получения сертификата участника программы переселения.

Ответы на вопрос (1):

При Вашем желании Вы можете зайти на сайт ФМС России и ознакомиться с информацией справочного характера.

Для это и создан сайт для граждан, которые изъявили желание на оказание им государственной услуги в области миграционного законодательства.