Помощь в написании искового заявления на лишение родительских прав отца с его нотариально заверенным согласием

• г. Москва

Мне нужна помощь в написании искового заявления на лишение родительских прав отца при его согласии (нотариально заверенном заявлении)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Елена Юрьевна!

Обратитесь к юристу в личные сообщения для помощи в составлении искового заявления

Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь!

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно приложить к исковому заявлению в суд о лишение родительских прав отца, если он дал мне нотариально заверенное согласие на лишение его родительских прав?

, есть нотариально заверенное его согласие на лишение его родительских прав?

Нужно ли подавать иск о лишении родительских прав отца, если есть его нотариально заверенное согласие на усыновление ребенка другим лицом, или согласия достаточно?

При подачи в суд искового заявления о лишении родительских прав отца какие документы нужно прикладывать к заявлению? Ребёнку 9 лет.

У меня с бывшем мужем есть нотариально заверенное заявление о лишении его родительских прав на нашего общего ребенка. Куда мне следует обратиться для официального лишения родительских прав. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо предоставить для лишения родительских прав. В законном браке с отцом своего несовершеннолетнего ребенка не была, от него есть нотариально заверенное заявление о его согласии на лишение его родительских прав. Что нужно сделать для того чтобы выписать его из свидетельства рождения и актов гражданского состояния дочери.

У меня есть нотариально заверенное заявление от отца ребенка о том, что он, оказывается, от родительских прав на него и дает свое согласие на усыновление любым гражданином на мое усмотрение. Могу ли я, на основании этого заявления, обратиться в суд для лишения его родительских прав, без усыновления моего ребенка другим гражданином.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение