Помощь в написании искового заявления на лишение родительских прав отца с его нотариально заверенным согласием

• г. Москва

Мне нужна помощь в написании искового заявления на лишение родительских прав отца при его согласии (нотариально заверенном заявлении)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Уважаемая Елена Юрьевна!

Обратитесь к юристу в личные сообщения для помощи в составлении искового заявления

Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь!