Какие последствия ожидают меня за донесение арендодателю в налоговую без регистрации?

• г. Москва

Снимаю комнату в Москве. Прописка Самарская. Если я донесу на арендодателя в налоговую за неуплату налогов, что может грозить мне в виду того, что у меня нет регистрации в Москве?

Вот нашла инфо: В свете последних изменений в миграционном законодательстве, незарегистрированные по месту проживания жильцы и хозяева квартир несут ответственность вплоть до уголовной.

Читать полностью: http://www.km.ru/nedvizhimost/2013/03/13/federalnaya-nalogovaya-sluzhba-rf/705943-donesi-na-arendodatelya-poluchi-nal

Ответы на вопрос (5):

а с чего Вы взяли, что он не платит налоги? но вот наймодателя хорошего точно потерять можете

Здравствуйте, Елена Михайловна!

Да, подавайте заявление будет перерасчет за весь период. Успехов Вам.

Зачем Вам в этом копаться. Вам лично ничего не угрожает.

мой вопрос состоял в другом

я вам в личку ответила. ничего страшного вам не грозит. сейчас не 37 год)))