Возможно ли оспорить договор дарения при продаже доли ребенка по договору купли-продажи, если покупатель не выплатил всю сумму?

• г. Калининград

Продали долю ребенка по договору купли-продажи, а свою долю по договору дарения. Покупательница не выплатила всю оговоренную сумму. Можно ли оспорить договор дарения?

Ответы на вопрос (2):

Покупательница не выплатила всю оговоренную сумму. Можно ли оспорить договор дарения?

МОЖНО ОСПОРИТЬ КАК МНИМУЮ СДЕЛКУ, ЕСЛИ ДОКАЖИТЕ УПЛАТУ части покупателем.

УДАЧИ ВАМ

Можно признать его притворной сделкой.