Как должно проходить свидание с человеком находящимся в СИЗО?

• г. Иркутск

Как должно проходить свидание с человеком находящимся в СИЗО? он должен находится за решёткой? В наручниках? Если он не осужден, а под следствием. И можно ещё вопрос?! может ли суд дважды брать под стражу по одной статье?

Ответы на вопрос (1):

Саша! Меры безопасности выбирает администрация. Дважды под стражу не берут, а продлевают срок..... Н.А.