Досудебное отстранение от прав управления ТС - несправедливое решение мирового суда и возможность его обжалования в районном суде. Нуждаюсь в помощи по составлению жалобы.

• г. Томск

Лишили права управления ТС в мировом суде, я считаю решение суда не справедливым и хотел бы обжаловать в районном суде. Как написать жалобу подскажите пожалуйста!

С Уважением Евгений!

Ответы на вопрос (1):

как написать жалобу подскажите пожалуйста!

----Правильно составлять исковые заявления.и жалобы на решение суда, учат юристов в учебных заведениях от 5 до 6 лет. вас учить составлять исковые заявления. никто не будет. обращайтесь к любому юристу и он вам составит его на платной основе.