Можно ли взыскать штраф за выкладывание моего видео в интернет без моего согласия, которое уже посмотрело 150 000 человек?

• г. Иркутск

Выложили видео в интернет с моим участием, без моего ведома, я же могу взыскать с них штраф? Просто моё видео посмотрело уже около 150 000 человек.

Ответы на вопрос (5):

Не штраф,а моральный ущерб,опять же при соблюдении некоторого ряда условий.

а можете объяснить, при каких условиях?

Обстоятельства в личку изложите более подробно.

и какой может быть величины моральный ущерб?

Зависит от степени нанесенного ущерба.