Как получить часть материнского капитала на заливку фундамента для дома на участке ИЖС?

• г. Белгород

Есть мат. капитал, первому ребенку 3 года, второму 1 год, взяли участок под ИЖС, можно ли получить часть мат. капитала для заливки фундамента? Если да, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

можно ли получить часть мат. капитала для заливки фундамента?

---нельзя. а распоряжается МК пенсионный фонд к ним нужно обращаться.