Какая пенсия ожидает мать двоих детей без стажа при уходе за ребенком-инвалидом?

• г. Комсомольск-на-Амуре

На данный момент я мать двоих детей, стажа практически нет. Старший ребенок-инвалид. Когда смогу выйти на работу не знаю, потому заболевание у ребенка серьезное. Получаю по уходу 6 тысяч с копейками и пенсию на ребенка (приравнены к крайнему северу). Если я не успею наработать 20 лет стажа или даже 15 лет, на какую пенсию мне можно рассчитывать вообще? И может вы бы смогли мне что нибудь посоветовать в этой ситуации? Спасибо вам за раннее!

Ответы на вопрос (1):

---пока вам даже не о чем переживать. законодательство меняется часто и что будет в год вашего выхода на пенсию. совершенно невозможно предугадать.