КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С гр.КРЫМА, Я СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ, гр. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,

• г. Санкт-Петербург

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С гр.КРЫМА, Я СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ, гр. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,

Ответы на вопрос (4):

Только паспорта.

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С гр.КРЫМА, Я СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ гр. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,

Крым это территория РФ и если ваш избранник гр. РФ то нужны только паспорта.

Я временно проживаю в самаре,консульство Казахстана находится в Астрахани,нужно ли ехать в Астрахань, чтобы сделать запрос в Казахстан о том что в Казахстане я не состою браке?Можно ли самому взять наручно справку у себя на родине?спасибо!