Задолженность за неактивированную кредитную карту Аэрофлот - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Год назад в Альфа банке дали кредитную карту Аэрофлот я сказала сотруднику не активировать карту. Сейчас пришла смс о задолжности я позвонила в банк мне сказали что у меня долг 6250 р за обслуживание но я ее не активировала. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

"Что мне делать"

Сделайте запрос в банк и попросите разъяснений.

Есть ли у Вас какой либо договор с банком? Если нет, то надо писать заявление в банк. Собирать доказательную базу и в суд.

Ответьте в банк письмом о том, то поскольку услуга ими не предоставлялась, то требование ее оплаты - незаконно.