Возможно ли получить компенсацию за квартиру после ухода на пенсию из УФСИН при отработке 20 лет?

• г. Кострома

Я отработал в УФСИНЕ 20 лет льгот. Попал под сокращение пришлось уйти на пенсию, на квартиру не вставал в очередь можно ли получить компинцацию за квартиру? У меня семья 2 детей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Тимур Юрьевич!

Вам необходимо было вставать на очередь. Право на единовременную социальную выплату сохраняется за гражданами Российской Федерации, уволенными со службы в органах внутренних дел с правом на пенсию и принятыми в период прохождения службы на учет в качестве имеющих право на получение единовременной социальной выплаты.

Спасибо!Олег Сергеевич скажите я еще ветеран боевых действий могу ли в стать на очередь в городе на квартиру ? какие еще есть льготы у меня как ветеран боевых действий на кавказе?

К сожалению, для ветеранов льгот нет.