КРУ требует снять лакокрасочное покрытие в спортзале после ремонта пола - обсуждение правовой стороны вопроса и дальнейшие работы

• г. Тюмень

КРУ проверяет ремонт спортзала в школе. Мелкие замечания мы устранили. Дошли до позиции ремонт пола. По акту выполненных работ была частичная замена 15 кв м досок пола в разных местах спортзала. КРУ требует снять лакокрасочное покрытие во всех местах где ремонтировался пол.. но это же сдирание краски и т.д.! имеют ли они на это право? За чей счет снова окрашивать пол? на ремонт пола в исполнительной есть акт скрытых работ.

Ответы на вопрос (3):

имеют ли они на это право? за чей счет снова окрашивать пол? на ремонт пола в исполнительной есть акт скрытых работ

---у них есть такое право. придётся показать замену досок.

но это же по сути новый ремонт пола в спортзале а это 297 кв. м. частично окрасить не получится - не совпадет цвет

Предъявите другие доказательства- видео и фото материалы например, документы на закупку и транспортировку и т.д.