Изменение исполнительного приказа - равное распределение алиментов между двумя женщинами

• г. Новосибирск

У меня 1 ребёнок и я подала на алименты. В исполнительном приказе сказано мне выплачивать 1/4 часть от з/п,но у мужа уже есть на содержании ребёнок. Как теперь мне переделать исполнит. Приказ чтобы и той женщине и мне платили поровну по 1/6 от з/п.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Пусть супруг напишет заявление об отмене судебного приказа, и Вы обратитесь с нова в порядке искового производства, с иском о взыскании алиментов в размере 1/6 дохода

Это не ваша забота, а забота плательщика алиментов. Требуйте исполнения решения.

Здравствуйте. Ничего переделывать не нужно. Из заработной платы будут удержаны алименты в размере 2/4 или 1/2 или 50 %. Алименты выплачиваются по 25% на каждого ребенка.