Составление иска о лишении родительских прав отца, уклоняющегося от уплаты алиментов и находящегося в розыске - шаги и советы

• г. Стрежевой

Как правильно составить иск о лишении родительских прав отца, который уклоняется от уплаты алиментов, а в данный момент находится в розыске?

Ответы на вопрос (1):

в данном случаи эта услуга платная. А в общих чертах, вам необходимо доказать его уклонение от обязанностей по воспитанию.