Как получить лицензию на такси, если машина оформлена на сестру.

• г. Кемерово

Как получить лицензию на такси, если машина оформлена на сестру.

Ответы на вопрос (2):

Документы, необходимые для получения «лицензии» для работы в такси:

заявление;

документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя);

оригинал выписки из ЕГРЮЛ;

список имеющегося подвижного состава (сведения о наличии транспортных средств);

свидетельство о регистрации каждого ТС (копии, заверенные печатью организации);

лизинговый договор, если автомобили находятся в лизинге (копия, заверенная печатью организации);

доверенность на подачу документов.

сестра Вам должна оформить доверенности на право управления тс.

Здравствуйте! Нужен либо договор аренды транспортного средств, либо договор безвозмездного пользования транспортного средства.