Ответственность за чистоту улиц - кто должен обеспечивать уборку автодоров в районе, куда переехала?

• г. Ижевск

Кто должен чистить улицы, если я купила участок в городе. Нам не давно присвоили улицу, т.е. я понимаю, что мы сейчас относимся к определенному району города, и нам должен чистить улицу автодор нашего района?

Ответы на вопрос (3):

Да, это вопросы местной администрации.

т.е. мне нужно обратиться в местную организацию??? еще подскажите пожалуйста, а могут они сослаться на то, что у нас мало кто застроился и чистить они не будут???

в администрацию района обращайтесь. сослаться на это не могут. улицы должны чистить.