Как оформить парковочное разрешение резидента при собственности жилой площади мужем и владением авто женой, зарегистрированной в другом месте?

• г. Балашиха

Как получить парковочное разрешение резидента, если собственником жилой площади является муж, а владельцем авто - жена, зарегистрированная в другом месте?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Оформите доверенность на мужа.

Доверенность не подходит. Сказали, что только собственник авто.