ЧТО мне делать всю жизнь платить налоги?

• г. Москва

Как утилизировать автомобиль ГАЗ 24-11 (такси) старый техпаспорт если договор купли-продажи утерян, а без него гаи не может снять с учёта.В таксомоторе выдать копию отказались мотевируя что архив храниться пять лет. ЧТО мне делать всю жизнь платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Если таксомотор "брыкается" объясните им, что в таком случае собственником автомобиля являются они, если в техпаспорте нет отметки о продаже. Если есть отметка, что продан Вам - ГАИ обязано снять с учета.