Сообщество ВВК - Могу ли я пройти ВВК по 3 группе предназначения при диагнозе витилиго?

• г. Москва

Хочу устроиться на работу в мвд по 3 группе предназначения, на ВВК неписали не годна, поставили диагноз витилиго распространенная, имеются несколько пятнышек в колличестве 6 шт, маленького размера в основном на логтях и на ногах возле ногтей, действительно ли я не могу пройти ВВК с таким диагнозом по 3 группе предназначения) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете. Апеллируйте при разговоре с ВВК Приказом МВД РФ №523.

Пожалуйста-В приказе МВД есть расписание болезней по годности, статья 62 как-раз про кожное заболевание, только я не понимаю, по 3 группе предназначения какая мне ставится там категория годности при распространенной форме витилиго. Благодарна за ответ))