Возможно ли взыскать денежные средства за найм жилого помещения при расторжении договора купли-продажи и возврате аванса?

• г. Апшеронск

Был заключен договор купли продажи квартиры с внесением авансового платежа в размере 270 т.р., покупатель вселился в указанную квартиру и прожил в ней 4 месяца. После этого покупатель обратился к собственнику квартиры с просьбой расторгнуть договор куп.-прод. И вернуть аванс. Возможно ли за период проживания покупателя в данной квартире взыскать денежные средства как за найм жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! -нет, невозможно.