Сила договора с печатью, но без подписи директора и возможность увеличения неустойки при просрочке в изготовлении корпусной мебели

• г. Казань

Имеет ли силу договор без подписи директора, но с печатью?

Если просрочка в выполнении работ 2 месяца, может ли быть неустойка больше, чем указано в договоре. Изготовление корпусной мебели. В договоре 0,2 % в день.

Ответы на вопрос (2):

Неустойка явно занижена, для составления претензии и расчета неустойки нужно ознакомиться с документами, если хотите то можете сбросить их мне на электронку и я составлю претензию.

Неустойку Вы можете взыскать в соответствии с ФЗ "ОЗПП".+ штраф 50 %. От уплаты государственной пошлины при обращении в суд общей юрисдикции и к мировым судьям Вы освобождены в соответствии с пп. 5 п. 2 ст. 333.36 НК РФ. Можете обратиться. Имеется положительная судебная практика.