Разрешается ли установка забора между дачными участками без согласования с соседями при наличии кадастрового паспорта и акта согласования границы?

• г. Москва

Скажите, могу ли я установить забор между соседними дачными участками без согласования с соседями при условии, что у меня есть кадастровый паспорт участка и акт согласования местоположения границы земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

да, имеете право - если имеются все документы

Можете поставить забор согласно СНиП высота 1,5 метра не глухой.