«Родители ребенка, оскорбившего одноклассницу в соцсетях, рассматривают вопросы правомерности и обжалования вызова на комиссию и определения штрафа»

• г. Иркутск

Мой ребенок оскорбил одноклассницу в соцсетях. Родители девочки написали заявление в полицию. Нас вызывают на комиссию и ставят на учет и щтраф. Правомерно ли это и как обжаловать,

Ответы на вопрос (2):

Если не будете согласны, то обжалуйте в судебном порядке.

если имеются доказательства - то правомерно