Возможно ли снять запрет на въезд в РФ для гражданина Таджикистана, просрочившего срок пребывания на 10 дней?

• г. Москва

Возможно ли снять запрет на въезд в РФ. Моему брату, гр. респ. Таджикистан, закрыли въезд. Он просрочил срок пребывание на 10 дней?

Ответы на вопрос (3):

Нарушено миграционное законодательство, снять можно только в судебном порядке.

Здравствуйте. Можно, только через суд.

В суд обращайтесь.