Срок возврата денег при неисправности сотового телефона - 14 дней еще не истекли

• г. Москва

Есть заключение экспертизы о неисправности сот. телефона и необходимости возврата его продавцу. В течении какого времени продавец обязан вернуть деньги? 14 дней еще не прошло после покупки.

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней с момента предъявления письменной претензии, если нужно ее составить обращайтесь.