Существуют ли черные списки по кредитоспособности. И что нужно сделать чтобы убрали меня из этого списка?

• г. Вологда

Существуют ли черные списки по кредитоспособности. И что нужно сделать чтобы убрали меня из этого списка?

Ответы на вопрос (2):

Существуют в Национальном бюро кредитных историй. Путсь один - улучшать свою кредитную историю, т.е. быть положительным заемщиком.

Таких списков нет