в течении какого срока можно сделать возврат подоходного налога при покупке частного дома?

• г. Чусовой

В течении какого срока можно сделать возврат подоходного налога при покупке частного дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Через любой промежуток времени после покупки (оформления права собственности). Но возвратить НДФЛ можно только за три года, предшествовавших подаче декларации (п. 7 ст. 78 НК РФ).