Требуется составить иск о вывозе ребенка за границу с получением письменного согласия отца

• г. Поронайск

Помогите составить иск о вывозе ребенка за границу. Необходимо письменное согласие отца для оформления шенгенской визы. С мужем мы в разводе.

Ответы на вопрос (3):

Помощь в составлении исков платная. Не обессудьте.

Стоимость услуг зависит от квалификации юриста, она у всех разная. Если нужна помощь, обращайтесь.

СКОЛЬКО СТОИТ?