Проясните пожалуйста ситуацию с таким вот вопросом.

• г. Бельцы

Проясните пожалуйста ситуацию с таким вот вопросом. Я с маленьким ребенком хочу уехать с молдовы на пмж в Россию, для этого мне нудно поформлять и спортный стол и принести ряд документов, среди которых вот такой:« нотариально заверенное согласие родителей об отсутствии у вас перед ними невыполненных обязательств либо св-во о смерти родителей». Скажите как его оформлять? Нужно присутствие обоих родителей?

Я хочу отправить своего ребёнка с бабушкой в Харьков. Какие нужны документы для этого? Знаю, что нужно согласие обоих родителей, заверенное нотариально, а ещё что нужно?

Одна из госструктур среди прочих документов требует от заявителя некое обязательство, заверенное нотариусом. Документы подаются лично заявителем. Подпись заявителя может быть поставлена на обязательстве при подаче документов. Насколько правомерно требование нотариально заверить обязательство в таком случае?

Оформили ребенку нотариально заверенное согласие на самостоятельный выезд от обоих родителей в Англию, но потом было решено, что поедет с ним мама, нужно ли переделывать согласие на выезд только от отца, или подойдет в таком варианте.

Проконсультируйте пожалуйста. Нужно прописаться мне и ребёнку. Можно ли это сделать без присутствия хозяйки по нотариально-заверенной копии документа на собственность? Нужно согласие от других сособственников, нужно ли это согласие нотариально заверять, либо достаточно написать его в произвольной форме? Так же нужно согласие от отца ребёнка и нужно ли его нотариальное заверение? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка с ребенком едут в санаторий на лечение. Необходимо ли оформлять доверенность или согласие, заверенное нотариально, от обоих родителей? Или достаточно от одного? Поездка по России.

Мой ребёнок прописан у бывшего мужа, я хочу прописать его к себе. В паспортном столе сказали, что нужно присутствие обоих родителей, а такой возможности нету. Что можно сделать в таком случае?

Для выезда с ребенком на ПМЖ в Россию собираюсь просить у бывшего мужа нотариально заверенное разрешение на выезд с ребенком на ПМЖ в Россию. 1.Какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления этого документа? 2.И будет ли правильным, если ребенок будет пересекать границу по нотариально заверенному разрешению на выезд на ПМЖ, а я как гость на 90 дней, т.к. все документы связанные с ПМЖ собираюсь оформлять на территории России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение