Как доказать написание заявления об утере прав, если оно не отражается в базе данных ГИБДД?

• г. Пермь

Лишили прав на 1,5 года, в течение трех дней с момента вступления в силу постановления было написано заявление об утере прав. Проверяя по базе данных гибдд это никак не высвечивается. Как можно будет доказать, что это заявление действительно было написано? Они должны выдавать какое-то подтверждение?

Ответы на вопрос (3):

Вам должны были выдать временное разрешение.

не должны, так как постановление уже вступило в силу, и нет прав управлять т.с.

На копию заявления поставьте штамп ГИБДД.