Решение суда - выплата полной суммы кредита и взыскание судебных издержек - что делать и какие последствия, если не заплатить?

• г. Оренбург

Прошел суд суд присудил мне выплатиь полную сумму кредита банк просил чтоб суд взыскал сменя судебные издержки 6 500 т р платить нечем что мне сделать и чем мне это грозит если я не заплачу судебные издержки.

Ответы на вопрос (2):

Будете платить по мере появления денежных средств. Ничем не грозит.

Они будут взысканы по решению суда. На эту сумму будет выдан исполнительный лист и возможно принудительное исполнение.