Мой папа гражданин России, и хочет приехать в гости ко мне в киев. Ему 48 лет. какие документы ему нужны, что бы пересечь границу?

• г. Киев

Мой папа гражданин россии, и хочет приехать в гости ко мне в киев. Ему 48 лет. какие документы ему нужны, что бы пересечь границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла! Его могут не пропустить, сейчас действует ограничение. Проще Вам съездить в гости к отцу.