Мой папа гражданин России, и хочет приехать в гости ко мне в киев. Ему 48 лет. какие документы ему нужны, что бы пересечь границу?

• г. Киев

Мой папа гражданин россии, и хочет приехать в гости ко мне в киев. Ему 48 лет. какие документы ему нужны, что бы пересечь границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла! Его могут не пропустить, сейчас действует ограничение. Проще Вам съездить в гости к отцу.

Спросить
Пожаловаться

Сын гражданин Израиля, я гражданка РФ, он хочет приехать ко мне в Крым в гости, какие документы надо оформить для того чтобы он мог без проблем пересечь границу, от короновирусом он привит.

Мой знакомый гражданин Узбекистана сичяс он в России хочет приехать в гости на Украину какие нужны документы.

Мой отец из Казахстана гостит у меня в России 3 месяца, затем выезжает в Каз-ан, через какое время он снова сможет пересечь границу России и снова приехать ко мне в гости?

Жене нужно пересечь границу с Украины В Россию вместе с ребёнком 7 лет, гражданство Украинское. Я нахожусь в России, жду их в гости. Какие документы могут потребоваться пр пересечении границы?

Я гражданин Украины (Луганск). Сейчас нахожусь в Крыму мне нужно пересечь границу самостоятельно мне 17 лет, родители в разводе мама со мной а где папа не известно. Какие документы мне нужны для пересечения границы?

Мой знакомый гражданин Узбекистана сичяс он находится в России он хочет приехать в гости на Украину. Какие для етого нужны документы.

Я (гражданин Украины) нахожусь в Москве, ко мне в гости хочет приехать сын 12 лет с моей мамой (с бабушкой), какие документы будут нужны для пересечения границы. Спасибо, с ув.Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как гражданину Украины приехать к родному брату в Россию и какие документы нужно оформить и по каким законам, можно пересеч границу?

Может ли подросток в 16 лет (гражданин России) самостоятельно пересечь границу Россия - Казахстан? Какие документы, кроме Российского паспорта нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение