Как оформить соглашение о выплате за устранение ущерба и составить расписку о передаче денег при залитии квартиры

• г. Воронеж

Залита ниже расположенная квартира. Необходим ремонт. Как правильно оформить соглашение о устранении ущерба путем выплаты денег за него? Как правильно составить расписку о передаче денег?

Ответы на вопрос (2):

в произвольной форме, изложите все что хотите и подписывайте обе стороны

Пожалуйста,можно ли скачать бланк или образец с Юридически правильными и достаточными реквизитами расписки и соглашения?