Римма и ее трое детей - сколько она должна платить за детский сад и какую сумму можно вернуть

• г. Янаул

Меня зовут Римма. У меня трое детей. Старший учится в школе, средний ходит в сад, а младшей всего 7 месяцев. Сколько я должна платить за дет. сад. Вернее сколько процентов мне должны возвращать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

50% должны возвращать.

Спросить
Пожаловаться

В каком случае выплачивается 70%

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей. Старший ходит в школу. Средний в дет. сад, младшему год. Возврат из дет. сада мне положен 20% или 50%?. Спасибо.

Я работаю в детском саду. У меня трое детей. Старшему 18,14,3. Ребёнок младший которому 3 года ходит в сад. Я не платила за сад. Только сегодня исполнилось 18 старшему он у меня учится в университете. Должна ли я платить за сад. И ещё должны ли мне оплатить дорогу сыну которому 18 лет, пока он учится в университете.

Здраствуйте у меня вопрос: сколько процентов от уплаты за сад должны возвращать имея 2-х детей старшему 4 года ходит в сад второму 7 месяцев. Спасибо.

Сколько должна платить за детский сад? Воспитываем двоих деток. Старший ребенок-инвалид, учится в коррекционной школе, а младший посещает садик?

У меня старший сын ходит в школу 9 лет, средний сын в сад 6 лет. И третий сын ему 5 месяцев. Сколько нам должны выплачивать компенсации за детский сад?

Скажите, пожалуйста, сколько я должна платить за детский сад в Смоленской области, если у меня трое детей, двое из которых ходят в дет. сад (третий маленький еще). Сейчас мне компенсируют 50% за двоих детей. Должна ли компенсация быть больше уже сейчас, или это будет, когда младший пойдет в сад? Ведь тогда оба старших ребенка будут уже в школе. Как это вообще происходит? Может есть какой-то закон в нашей области (где это можно узнать)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас трое детей. Младший 4,5 года, ходит в детский сад; средний 15 лет, учится в школе; старшей дочери 18, поступила в ВУЗ на дневную форму обучения. Является ли наша семья многодетной? В каком законодательном акте это написано?

Скажите пожалуйста сколько процентов оплаты за дет. садик мне должны вернуть, если старший сын (3 года) ходит в сад, у нас есть сестричка (7 месяцев) и мы считаемся малоимущими? Сейчас мне возвращают 20%...спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение