Мне должно женщина по расписке денег но она вышла замуж и сменила фамилию и время написания самой расписки уже 2 года. Как быть?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного, подавайте в суд иск по той расписке,которая есть. В суде будет уточняться причина изменения фамилии, в паспорте все отметки есть о смене паспорта.

Обращайтесь с иском в суд по расписке, не пропустите срок исковой давности. В суде можно заменить ненадлежащего ответчика на надлежащего.