Проблемы с заказанной запчастью - подозрительный договор, отсутствие ответа от продавца

• г. Новосибирск

Заказал запчасть на авто. Прислали договор о заказе, как сейчас думаю левый. Договорились что перечислю денги на физ лицо. Прошли сроки отправки запчасти по договору 3 дня, на телефон и на майл не отвечает, есть договор, Ф.И. номер карты куда перечислял денги, чек 38 т. р., переписка в майле. Возможно что сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением и чем быстрее, тем лучше.

При наличии договора возможно даже обращение в суд с иском о взыскании ранее оплаченной суммы.

Вам необходимол срочно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.