Как оформить куплю-продажу автомобиля и постановку на учет после смерти владельца?

• г. Пермь

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу: после смерти владельца, автомобиль перешел по наследству его сыну, который живет В Санкт-Петербурге. А/м территориально находится в Перми, и поставлен прежним владельцем на учет в Перми. Мы решили купить этот а/м. Живем в Перми. Какие документы необходимы для оформления купли-продажи а/м и постановки нам на учет. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Документы на авто, свидетельство о праве на наследство на авто и договор купли-продажи.