Как действовать, если бывший муж предоставляет недостоверную зарплатную справку при подаче на алименты на ребенка?

• г. Усмань

Хочу подать на алименты на бывшего мужа на сына 12 лет бывший муж работает прорабам в строительной фирме получает оклад 30 000 и сказал что предоставит справку в суд что получает 12 000 рублей чтоб меньше платить подскажите как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Искать доказательства реального заработка бывшего супруга.