Как выписаться из квартиры в никуда, имея два гражданства - российское и израильское?

• г. Москва

Как выписаться из квартиры (собственник и зарегистрирована там же) в никуда? Кроме российского гражданства, есть израильский паспорт. Спасибо. С уважением,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Запросто. Подаете заявление на снятие с учета. Без прописки можно жить, просто будет штраф.