Проблемы с ремонтом и отселением - Неправомерные действия городской администрации и ЖКХ

• г. Азов

Наш дом 1953 г. п. деревянный обложен кирпичем. В доме 8 квартир. Ремонт не делался ни когда. В 2005 году гор. администрацией признан ветхим и включен в программу Переселение из аварийного и ветхого жил. фонда в 2005-2010 году. Т.к.износ дома 72%.В 2007 году включен в комплексный кап. ремонт на 2011 год. В 2009 г от гор администрации получен ответ, что из-за отсутствия программы отселения из ветхого жилья наш вопрос закрыт. ЖКХ предложило нам за свой счет снести дом и построить новый. Мы остались и без ремонта, и без отселения. После неоднократных обращений в гор администрацию и жкх наш дом опять включили в программу кап. ремонта на 2014 год с 15% софинансирования, указав что после визуального обследования здания, процент износа 54% и наш дом не является ветхим, и вообще в городе нет аварийного и ветхого жилья, хотя по стенам дома идут трещины и деревянные полы проваливатся. Если мы откажемся то кап. ремонт дома будет в 2034 году. Подскажите пожалуйста правомерны действия гор. администрации и жкх? Куда нам обращаться? СПАСИБО! Как праводется ремонт это отдельный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

ОБРАТИТЕСЬ В СУД. ДЛЯ НАЧАЛА К ЮРИСТУ НА ОЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ.