Возможно ли получить выплаты на ребенка в городе проживания, несмотря на постоянную прописку в другом месте, и как это сделать?

• г. Череповец

Постоянная прописка в одном городе, а много лет живу уже в другом. Сейчас беременна 1 ребёнок. стою на учёте в женской консультации. Не замужем. Возможно ли мне получить какие-то выплаты нп ребёнка там где сейчас живу? Куда обратиться и что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, нет, социальные выплаты сможете получить только по месту прописки.