Льготные условия ипотечного кредитования для семей с ребенком-инвалидом - что нужно знать

• г. Дзержинск

Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь льготные условия на получение ипотечного кредитования семье где есть ребёнок-инвалид? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У коммерческих банков- маловероятно.

Возможно вам стоит просмотреть программы местного муниципалитета где могут быть льготы для детей инвалидов.