Проблема с арестом имущества и карт при выплате ипотеки - банк и приставы не согласны снять арест. Подача заявления в прокуратуру возможное решение?

• г. Чебаркуль

У меня такая ситуация. Взяли ипотеку платили во время, но сменив работу получилась за должность, выплачивал проценты а потом недоразумение (деньги ушли не на тот счет) и арест имущества, арест карт моей и жены, приставы согласны снять арест, а банк придумывает причины что бы этого не делать, а платить то я не отказываюсь. Писать заявление в пракуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.